Формирование комфортной городской среды
До 12 июня каждый житель Новосибирска может выбирать дворы, парки и скверы, которые он хочет видеть в своём районе.
Выбирать можно не только объекты, но и дизайн-проекты для уже отобранных пространств. Работы проведут на средства федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента Владимира Путина.
Учитывается мнение каждого, начиная с 14 лет!
Проголосвать за объекты на территории Новосибирска можно тремя способами:
самостоятельно:
на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru;
в мобильном приложении «Госуслуги Решаем вместе»;
с помощью чат-бота в мессенджере МАКС @reshaem_v_meste_bot
Присоеденяйся к голосованию и внеси свой вклад в развитие города!
#ФКГС#Комфортнаясреда#НСО


Информация об изменении страницы: 25.05.2026 12:31:37,